Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Опытного невролога, где можно найти?
Опытного невролога, где можно найти?
Наташа7480Дата: Пятница, 04.11.2022, 09:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот что-то в последнее время не могу уснуть, да и нервная стала очень. Думаю пора невролога посетить. Можете мне клинику посоветовать в которой опытного невролога найти можно?
 
Майкл8584Дата: Пятница, 04.11.2022, 11:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас просто осень, настроения нет у людей, к тому же цены на всё подорожали, вот люди все нервные из-за этого стали.
 
РонинДата: Пятница, 04.11.2022, 18:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял вы проверить свою нервную систему хотите, тогда обратитесь вот в эту https://xn--80aaldlcdqohj2af5oqb.xn--p1ai/ клинику к неврологу. Ведь заболевание нервной системы способно основательно снизить качество жизни человека. У меня вот голова часто болела, с памятью проблемы были, сон нарушен был и именно в эту клинику на приём к неврологу ходил за помощью.
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 11.07.2023, 11:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наташа7480 ()
Я вот что-то в последнее время не могу уснуть, да и нервная стала очень. Думаю пора невролога посетить. Можете мне клинику посоветовать в которой опытного невролога найти можно?
Центр Стимуляции Мозга — современная медицинская клиника, работающая в сфере неврологии, которая оказывает качественные профилактические и лечебно-диагностические услуги. Опытный физиотерапевт в Киеве https://csm.ua/ru/fizioterapiya-kiev/ предоставляет лучшие медицинские услуги: эффективная консультация и тщательное диагностические исследования, а также индивидуально подобранные методы лечения заболеваний нервной системы. Многие пациенты смогли вернуться после своевременного лечения в неврологической клинике к нормальному образу жизни.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 22.08.2023, 10:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошего специалиста, куда по Екатеринбургу обратиться?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 22.08.2023, 10:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
тоже ищу хорошего специалиста, куда по Екатеринбургу обратиться?
Обратилась к сайту https://rekreal.ru/services/priem-vracha-nevrologa/ для записи на прием к неврологу. У меня были проблемы с памятью и головными болями. Онлайн-запись оказалась очень удобной, и мне быстро назначили прием. Врач внимательно выслушал мои беспокойства, провел обследование и дал рекомендации по лечению. Я осталась довольной результатом и благодарю за профессиональное обслуживание.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Опытного невролога, где можно найти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024