Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как находите хорошие стоматологические клиники?
Как находите хорошие стоматологические клиники?
ЗаурДата: Пятница, 04.11.2022, 09:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зуб ужасно разболелся, но в местную стоматологию к этим коновалам желания нет никакого идти. Вот вы друзья, как находите хорошие стоматологические клиники?
 
Майкл8584Дата: Пятница, 04.11.2022, 11:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы что не можете отзывы почитать про клиники стоматологические, люди сейчас часто отзывы везде оставляют.
 
РонинДата: Пятница, 04.11.2022, 18:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У родственников, друзей поспрашивайте за клиники, может кто-то из них зубы лечил недавно и советом вам поможет.
 
ЦацаДата: Пятница, 04.11.2022, 20:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте воспользоваться вот этим https://zdorov.io сервисом по поиску врачей и медицинских услуг. Я через этот сервис смогла найти отличную стоматологию, мы теперь с мужем именно в неё зубы лечить хотим. Первоклассные стоматологи в ней работают, зубы качественно лечат, безболезненно к тому же.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 12.01.2023, 20:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал варианты, в какой клинике окажут полный комплекс услуг по лечению зубов, кто поможет.  Приятель, который давно решил эти задачи подсказал воспользоваться услугами надежной клинике “Виодент”, на сайте https://www.viodent.by/ можно познакомиться с ней детально. Запись на прием осуществляется по телефону +375 29 667-60-11, поэтому клиентам не придется стоять в очередях, так как все спланировано заранее.
 
ira190184Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 13:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже около двух лет пользуюсь услугами частного стоматолога Адамидиса Евгения Николаоса. Он мне лечил проблемные зубы, а сейчас просто регулярно хожу на осмотр и делаю отбеливание, с зубами полный порядок. Врач опытный, дипломированный стоматолог-хирург, также занимается протезированием и имплантацией зубов. Вот контакты клиники, по которым можно к нему записаться:

Стоматологическая клиника Hellas Dental

Украина, г.Одесса, переулок Вице-адмирала Жукова, 3/7

тел. +380487340043
 
liannan_liannanДата: Суббота, 19.08.2023, 15:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу клинику, куда по Луганску обратиться?
 
andrejcoval3nkoДата: Суббота, 19.08.2023, 15:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
тоже ищу клинику, куда по Луганску обратиться?
Обратился в стоматологическую клинику Apolloniahttps://apollonia-dent.com/ и остался доволен лечением здесь. Их расположение в центре Луганска делает доступ к ним очень удобным. Профессиональная команда докторов создаёт теплую атмосферу, а их забота о пациентах действительно заметна. Качество лечения и применение современных технологий гарантируют хороший результат. Я почувствовал себя в надёжных руках и с уверенностью рекомендую Apollonia.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 11.12.2023, 14:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сделать ТРГ моему отцу, какую стоматологию выбирать в СПб? Возможно, кто-то в недавнем времени проходил такую процедуру?
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 11.12.2023, 18:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Недавно я решил обратиться в стоматологическую клинику для более тщательного изучения состояния моих зубов и челюсти. Врач порекомендовал провести телерентгенографию (ТРГ) – это интересный метод, использующий рентгеновские лучи для изучения органов и тканей с помощью телевизионного экрана (записаться можно тут - https://sdsclinic.spb.ru/services/diagnostika/trg/). Процедура сама по себе оказалась простой и не вызвала дискомфорта. Меня попросили удобно расположиться на стуле, предоставили защиту для тела и установили аппарат для рентгеновских снимков. Снимок был быстрым и безболезненным, и самое удивительное – я мог увидеть свои зубы и кости на экране в реальном времени. Врач прояснял каждую деталь и давал объяснения, что помогло мне лучше понять состояние. После процедуры пришлось немного подождать, чтобы врач проанализировал полученные данные, но в целом все прошло оперативно и профессионально. Я уверен, что телерентгенография сыграла важную роль в диагностике и позволила точнее определить состояние моих зубов для последующего лечения.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как находите хорошие стоматологические клиники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024