Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » оригинальные запчасти для бытовой техники
оригинальные запчасти для бытовой техники
grukoedovДата: Пятница, 04.11.2022, 18:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги. Где покупаете оригинальные запчасти к бытовой технике? У меня совбственная мастерская и сейчас в Украине, как известно, очень проблематично купить запчасти для ремонта техники некоторых брендов.
 
ofilimonov085Дата: Суббота, 05.11.2022, 22:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grukoedov ()
Здравствуйте коллеги. Где покупаете оригинальные запчасти к бытовой технике? У меня совбственная мастерская и сейчас в Украине, как известно, очень проблематично купить запчасти для ремонта техники некоторых брендов.
Очень сложно найти особенно оригинальные запчасти. Я уже пробовала заказывать из Китая, но там качество не фонтан. Тоже решаю, что с этим делать.
 
alfamir700Дата: Понедельник, 07.11.2022, 20:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ofilimonov085 ()
Очень сложно найти особенно оригинальные запчасти. Я уже пробовала заказывать из Китая, но там качество не фонтан. Тоже решаю, что с этим делать.
А зачем, если можно в "МАЙСТЕР ПЛЮС" запчасти для бытовой техники покупать? Тут всегда лучший ассортимент запчастей, а если чего-то не найдется в наличии, всегда можно под заказ приобрести необходимое. Запчасти здесь оригинальные, поставляют напрямую от производителей, поэтому доступные цены предлагают. На сайте удобный поиск и подбор запчастей, пробуйте найти, что вам нужно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » оригинальные запчасти для бытовой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024