Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно найти домработницу для уборки дома?
Где можно найти домработницу для уборки дома?
АрниДата: Понедельник, 07.11.2022, 10:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас с женой работаем очень много, а живём в доме двухэтажном и на уборку дома абсолютно нет времени. Вот, где бы нам найти домработницу, чтоб она в доме прибирала, а то уже бардак такой смотрю.
 
ТарзанДата: Понедельник, 07.11.2022, 14:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех денег не заработаете, но если уж так сложилось, тогда другого выхода нет, как найти для уборки домработницу.
 
ulya_gaevaДата: Понедельник, 07.11.2022, 17:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, где вам смогут помочь, вот в этом https://www.nyanya-service.ru/ кадровом агентстве. У меня маленький ребёнок, я тоже много работаю и нет времени с малышом сидеть и в доме прибираться. Так я сюда за помощью обратилась и тут мне домработницу подыскали и няню, которая с опытом к тому же оказалась. Теперь спокойно работаю и не переживаю ни о чём и на себя время появилось.
 
pacan4ikДата: Вторник, 25.07.2023, 12:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Скажу что подбор домрабротницы в Киеве не такая простая задача так как хорошие специалисты уже давно работают в семьях и не желают менять свою постоянную работу. Решили искать помощи у профессионалов из агентства по подбору домашнего персонала "Аэлита" г. Киев +380671848371 https://a-elita.in.ua/ru/ где нам предоставили несколько домработниц как кандидаток на вакансию. Интервью с одной прошло лучше чем мы думали и сейчас она проходит у нас испытательный срок - думаем ее нанять.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно найти домработницу для уборки дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024