Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите где можно запчасти купить для автомобиля Mercedes
Подскажите где можно запчасти купить для автомобиля Mercedes
Leon8072Дата: Понедельник, 07.11.2022, 18:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот автомобиль купил подержанный пару месяцев назад марки Mercedes, теперь хочу авто в порядок привести. Мне определённые запчасти нужны на него. Можете подсказать друзья, где продаются запчасти для автомобилей Mercedes?
 
Tolik9202Дата: Понедельник, 07.11.2022, 20:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше новые купить запчасти, да в тех же автомагазинах или под заказ заказать у них. Понятное дело, что новые запчасти дорогие, но как не крути, они же новые.
 
Оля2994Дата: Вторник, 08.11.2022, 05:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже с мужем автомобиль Mercedes-Benz имеется, запчасти для него покупаем исключительно вот в этом https://fmg-parts.ru/catalog/tormoznaya_sistema/ интернет-магазине. Тут не только новые запчасти продаются для таких марок автомобилей, а так же б\у запчасти, из европы и соединённых штатов Америки. Так что запчасти все качественные и цена на них тут не завышена по сравнению с другими магазинами. Мы недавно тут для нашего авто купили датчик ABS передний, а так же вакуумный усилитель тормозов, все запчасти просто идеально подошли.

Сообщение отредактировал Оля2994 - Вторник, 08.11.2022, 10:56
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите где можно запчасти купить для автомобиля Mercedes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024