Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите выбрать входные двери
Помогите выбрать входные двери
savvinnaДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, мы переехали с родителями в новую квартиру в Алматы, пока что с ремонтом повременим, а то все средства ушли на покупку квартиры. Но нужно заменить входную дверь, а то она достаточно старая и ветхая, явно при желании любой злоумышленник может ее вскрыть. Подскажите как выбрать надежную дверь, какая должна быть комплектация, материалы и т.д.?
 
mamonovДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не возьмусь советовать конкретные модели, потому что отталкиваться нужно от бюджета, все таки даже недорогая дверь может быть достаточно надежной, но конечно не сравниться с изделием премиум-класса. Пройдитесь по магазинам и пусть продавцы вам подскажут на что обратить внимание.
 
Igor_LetoДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Входная дверь должна быть прочная и взломоустойчивая, в первую очередь ориентируйтесь на толщину самого полотна, она должна быть минимум 1,5 мм, но чем больше тем лучше. Хорошо если будут сразу несколько замков разного типа, например основной цилиндровый, а дополнительный сувальдный. Что касается внешней отделки, то наличие ПВХ-покрытия обеспечит более длительный срок эксплуатации двери. Еще могу сказать, хорошая дверь не будет стоить дешево, к примеру я видел вот здесь приличные варианты https://buldoors.kz/ Только прежде чем купить, проконсультируйтесь с менеджером, уточните какая дается гарантия.

Сообщение отредактировал Igor_Leto - Понедельник, 10.12.2018, 19:58
 
DenisokДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно смотрите что бы в качестве полотна использовалась легированная сталь, также были утеплители, качественное облицовочное покрытие и конечно надежные замки. Причем могут быть аналогичные модели различных производителей, но смотрите Европейские двери, они наиболее качественные.
 
petrpetr_80Дата: Пятница, 28.10.2022, 16:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу порекомендувати перевірених спеціалістів інтернет-магазину https://www.solo-dveri.ua/uk/vhodnye-dveri/strazh-/, які допомогли мені свого часу обрати максимально вигідну пропозицію щодо купівлі вхідних та міжкімнатних дверей відповідних форм та конфігурацій до будинку. Я змогла не тільки купити потрібний товар, а й отримати грамотну консультацію, знайти майстрів та потрібних спеціалістів для виконання монтажних робіт. Асортимент каталогу постійно оновлюється, безліч моделей продається зі значними знижками. Це чудова можливість придбати якісні вхідні двері Страж з вигодою для сімейного бюджету.
 
Vovan5964Дата: Суббота, 29.10.2022, 21:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Взломать то могут любую дверь. Тут лучше смотреть несколько факторов - это толщина, утепление и звукоизоляция. Особенно она нужна там где двери второй не будет.

Рубикс - мебель-трансформер
 
lydmula8888Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете море магазинов с дверьми.
 
Sergey5600Дата: Четверг, 15.02.2024, 20:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я якраз купив вхідні двері в інтернет-магазині Albero і дуже задоволений своїм вибором https://albero.com.ua/products/vhidni_22 Вибір пропонованих дверей вражає: широкий вибір стилів дозволяє задовольнити будь-який естетичний смак будинку. Я вибрав елегантний сучасний дизайн, який ідеально доповнює вигляд мого будинку. Якість виготовлення очевидна: міцна конструкція та довговічні матеріали, що використовуються всюди. Процес замовлення був простим, а доставка була швидкою. Я настійно рекомендую інтернет-магазин Albero всім, хто шукає стильні та безпечні вхідні двері.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите выбрать входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024