Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка Бетономешалки в Одессе
Покупка Бетономешалки в Одессе
misterbicipsДата: Четверг, 10.11.2022, 16:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья! Я в скором времени хочу себе построить гараж, и планирую купить бетономешалку, но не могу определится какую лучше брать. Посоветуйте мне качественную бетономешалку, и интернет-магазин в Одессе где её можно купить.
 
LevchenkoДата: Четверг, 10.11.2022, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Мы с женой не так давно за городом начали строительство дома, и изначально планировали брать бетономешалку в аренду, а потом в последний момент её все таки купили, и не пожалели.
 
misterbicipsДата: Четверг, 10.11.2022, 16:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Вот и я пересмотрел несколько вариантов бетономешалок, но пока не выбрал одну. Скажи какую именно бетономешалку вы покупали, и в каком интернет-магазине в Одессе?
 
LevchenkoДата: Четверг, 10.11.2022, 16:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас очень большой выбор бетономешалок, потому не было трудностей в выборе. Купили мы Бетономешалку Forte EW1230, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/odesa/betonomeshalki/ где большой выбор товаров для строительства и не только, по хорошим ценам.

Удобная передвижная бетономешалка Forte EW1230. Она оборудована мощным двигателем, способным справиться с любыми объемами работы. Сама же она изготовлена из высокопрочного металла, позволяющего эксплуатировать ее долгие годы.

Прикрепления: 8748269.jpg (25.6 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка Бетономешалки в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024