Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно гадалку найти, которая правду расскажет?
Где можно гадалку найти, которая правду расскажет?
АрниДата: Четверг, 10.11.2022, 18:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья помощь нужна ваша, посоветуйте пожалуйстал настоящую гадалку, мага. Я перечитал множество форумов, везде сплошная реклама, настоящих отзывов единицы. Мне очень хочется узнать, что меня в переди ждёт.
 
ТарзанДата: Четверг, 10.11.2022, 21:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много шарлатанов развелось, так что нужно осторожным быть, а то деньги на ветер только выкинете и лапши вам на уши навешают.
 
ulya_gaevaДата: Пятница, 11.11.2022, 04:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно таких людей мне кажется через знакомых искать, вам точно плохого не посоветуют.
 
Leon8072Дата: Пятница, 11.11.2022, 10:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да гадать можно по-разному на картах Таро например, а есть люди на кофейной гуще даже гадать умеют, а так же даже виртуально. Конечно гадалку не просто найти, которая не обманет, а расскажет всю правду, ведь именно этого мы все ждём. Я вам советую посетить вот этот https://molitvy-zagovory.ru/gadanie....am.html магический портал, тут вы всё про гадание сможете узнать, а так же узнаете как найти настоящую гадалку и консультацию если что получить сможете. Я благодаря этому сайту гадалку нашёл месяц назад, мне интересно было когда я встречу свою вторую половинку и гадалка мне всё правду рассказала, как раз недавно познакомился с девушкой, видите всё сбылось.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно гадалку найти, которая правду расскажет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024