Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка ноутбука
Покупка ноутбука
misterbicipsДата: Вторник, 15.11.2022, 01:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья! Меня перевели на удаленную работу, и теперь мне срочно нужен ноутбук. Посоветуйте мне качественный ноутбук, и интернет-магазин где его можно купить. Заранее благодарен!
 
LevchenkoДата: Вторник, 15.11.2022, 01:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Я уже примерно год на удаленной работе, это очень удобно, и для такой работы конечно же нужен хороший ноутбук. Я сразу себе купил ноутбук, когда нашел такую работу, и он уже себя окупил.
 
misterbicipsДата: Вторник, 15.11.2022, 01:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов ноутбуков, но пока ничего не выбрал. Скажи, какой именно ноутбук ты себе покупал для работы, и в каком интернет-магазине? Может и я там что-то подберу.
 
LevchenkoДата: Вторник, 15.11.2022, 01:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде чем покупать что либо, я всегда читаю отзывы, так было и тогда. Купил я себе Ноутбук DELL Latitude 3420 Black (N010L342014GE_UBU), в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=dell/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Данный ноутбук имеет продуктивный процессор, качественный дисплей. Он тонкий по своему дизайну, потому его удобно брать собой. Лично мне для работы он полностью подходит. Кроме этого ноутбука, в магазине много других, ты точно что-то подберешь.

Прикрепления: 1487128.jpg (7.4 Kb)
 
tatishevfedorДата: Пятница, 05.05.2023, 11:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобрел ноутбук Acer Aspire 5 на  https://aspirestore.ru/ и очень доволен своей покупкой. Качество сборки, производительность и дизайн - все превзошло мои ожидания. Кроме того, удобство использования и функциональность - это именно то, что я искал. Я рекомендую эту технику всем, кто хочет получить отличный продукт по доступной цене.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024