Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стеллаж лофт
Стеллаж лофт
mironovs920Дата: Вторник, 15.11.2022, 16:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня свой небольшой магазин цветов, стеллажи на которых как раз и стоят цветы на продажу уже довольно старыми стали и мне требовалось их полностью заменить. Чтобы купить качественные, красивые и при этом еще хотелось купить и недорогие, я обратился в компанию которую теперь могу и вам посоветовать. Стеллаж лофт есть в этом каталоге по очень недорогой и приятной цене. На заказ сможете сделать любой именно по вашим размерам и можете мне поверить, что результат работы вас точно очень порадует. Мебель в стиле лофт на заказ я только тут смог найти и проделанной работой очень доволен. Отмечу, что данная компания имеет собственное производство в Москве и разумеется стоимость будет от производителя и без наценок посредников, а значит недорого. Обращаться можете прямо сейчас, есть гарантии и доставка.
 
karishka15Дата: Понедельник, 15.05.2023, 13:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу качественные стеллажи для магазина товаров ручной работы. Подойдет самый небольшой из возможных стеллажей
 
vikavasДата: Понедельник, 15.05.2023, 13:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Ищу качественные стеллажи для магазина товаров ручной работы. Подойдет самый небольшой из возможных стеллажей
Посмотрите варианты стеллажей в  Горторгснабе https://gortorgsnab.ru/. Покупали там металлическую мебель для склада, выбор у них оказался неплохой
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стеллаж лофт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024