Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужны архивные коробки
Нужны архивные коробки
МарияЖуковаДата: Четверг, 17.11.2022, 21:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто знает, подскажите, где можно закупить коробки для хранения архивных документов? Нужно много, очень много. Сеть у нас большая, хотим снять отдельное помещение под архив. Скидывайте контакты. Территориально Санкт-Петербург.
 
HurMaДата: Четверг, 17.11.2022, 21:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы отказалась от идеи с коробками. Лучше сразу взять картотеки. В них хранить документацию намного удобнее и найти нужный документ будет легче. Хотя все зависит от вида документов и насколько часто они вам нужны. Если храните перед утилизацией, тогда вовсе можно взять мешки.
 
ZhennДата: Четверг, 17.11.2022, 21:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, вы можете ознакомиться с каталогом товаров в интернет-магазине ВсеКоробки https://www.vsekorobki.ru/product-category/gofrokoroba/ Они предлагают просто огромный ассортимент гофротары, есть в том числе и архивные коробки. Думаю условия сотрудничества лучше обсуждать в индивидуальном порядке, тут все зависит от партии.
 
andrsit91Дата: Суббота, 26.11.2022, 15:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже коробки хорошие ищу, главное много нужно
 
svghostmaiДата: Воскресенье, 27.11.2022, 20:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю примерно одну компанию, которая вам запросто поможет в этом плане, сам поскольку там коробки заказывал. Вот ссылка - https://eton-upakovka.ru/ заходите и оформляйте. Цены приятные там, да и в целом выбора много, поэтому вам могу рекомендовать. Кстати вам примерно сколько по количвеству необходимо?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужны архивные коробки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024