Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Слушайте, где брекеты достать по нормальным ценам?
Слушайте, где брекеты достать по нормальным ценам?
andrsit91Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, где брекеты достать по нормальным ценам? Кто поможет выбрать
 
svghostmaiДата: Понедельник, 21.11.2022, 03:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На них 100% нельзя экономить, поэтому лучше сравните разные компании
 
vladgorelov31313Дата: Понедельник, 21.11.2022, 17:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот недавно высматривали варианты с брекетами, тоже думали все где их лучше заказать и по итогу здесь - http://med-orto.ru удалось купить нормальные. По качество очень классно, да и цена низкая получилась. Поэтому вы туда зайдите и посмотрите сами варианты.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 12.05.2023, 16:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже подбираю клинику, где цены нормальные будут, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 12.05.2023, 17:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в клинику Зууб для исправления прикуса. Ранее я думал, что это дорого и сложно, но оказалось, что это не так. Я выбрал эту клинику, потому что мне ее рекомендовали друзья, и я оценил их профессионализм и отношение к пациентам. Процесс лечения прошел гладко, и я не испытывал никаких неудобств. Я очень доволен результатом, и мой прикус стал идеальным. Я рекомендую клинику Зууб всем, кто ищет качественную и профессиональную стоматологическую помощь.
 
JuliaMartinenko88Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 23:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую клініку цифрової стоматології - SIY Dental! Тут я ставив собі металеві брекети і точно знаю, що в цифровій стоматології SIY Dental можна встановити брекет-систему за доступними цінами. Так само там працюють лише перевірені фахівці. Бажаєте встановити металеві брекети, то вам точно потрібно звернутися до професіоналів своєї справи https://siy-dental.com/description-services/metalevi-brekety/ !
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Слушайте, где брекеты достать по нормальным ценам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024