Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой отель в Санкт-Петербурге можете посоветовать?
Какой отель в Санкт-Петербурге можете посоветовать?
ВитаДата: Понедельник, 21.11.2022, 05:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вот в командировку отправляют в Санкт-Петербург на неделю, не знаю в каком отеле лучше остановиться, но хочется знаете в комфортных условиях проживать. Можете мне посоветовать форумчане хорошую гостиницу.
 
Наташа7480Дата: Понедельник, 21.11.2022, 07:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Петербург огромный город, гостиниц там очень много, а так же люди квартиры посуточно сдают, не знаю что лучше для вас будет.
 
ТаисияДата: Понедельник, 21.11.2022, 16:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хотят жить в комфортных условиях, просто многие отели, гостиницы только обещают такие условия, а на самом деле это далеко не так. Мне вот повезло, я летом была в командировке, всё за ранее предусмотрела, узнала в интернете на этом http://centre-hotel.ru сайте вот об этом Best Western Plus Centre Hotel отеле и забронировала там номер. Просто в восторге от отеля была, номера комфортные, вот все удобства есть, мебель современная, джакузи даже в номере было.
 
Huligan2211Дата: Пятница, 17.03.2023, 20:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня отдых зависит от того, насколько комфортабельно им находиться в отеле. Я чаще приезжаю в Питер не отдыхать, конечно, а по работе. Рекомендую вам забронировать апартаменты в спб. Номера похожи на отдельные уютные квартиры с полным оборудованием для жизни с комфортом. У этого отеля удобное расположение, рядом есть аэропорт, метро, рестораны и т.д. Можете бронировать номер как на длительное время, так и на короткое.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой отель в Санкт-Петербурге можете посоветовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024