Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Обувь для детей
Обувь для детей
misterbicipsДата: Среда, 23.11.2022, 00:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто покупает детям обувь через онлайн-магазины? Помогите , пожалуйста,рекомендацией надёжного и проверенного вами ресурса. Буду очень благодарен за координаты хорошего магазина с качественным предложением.
 
HzBoyДата: Среда, 23.11.2022, 01:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Спрошу у своей сестры, так как она довольно часто покупает для своих детей обувь. Что именно из детской обуви интересует? Для какого возраста детей
нужна такая обувь? Было бы намного проще давать более конкретные рекомендации.
 
misterbicipsДата: Среда, 23.11.2022, 01:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте. Спрошу у своей сестры, так как она довольно часто покупает для своих детей обувь. Что именно из детской обуви интересует? Для какого возраста детейнужна такая обувь? Было бы намного проще давать более конкретные рекомендации.
Спасибо за то, что пытаетесь помочь. Нам нужны ботинки зимние для детей 3-х и 5-ти летнего возраста. Важно, чтобы обувь была действительно хорошей, качественной и можно было бы заказать наложкой (это важно).


Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 23.11.2022, 01:06
 
pechkin-1978Дата: Среда, 23.11.2022, 01:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можем вам подсказать по тому магазину, который продаёт классную детскую обувь. Мы там покупаем не только обувь, но и одежду для наших детей. Качество товара там обычно действительно классное.
Вот ассортимент классных детских ботинок https://babyshop.ua/obuv/botinki-i-polubotinki/shoes_type=botinki в онлайн-магазине Бэбишоп. Для девочек и мальчиков как раз вот такого возраста есть много хороших вариантов, разных размеров и расцветок. Рекомендую глянуть у них. Сервис там классный, есть доставка по Украине.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Среда, 23.11.2022, 01:12
 
igomak07Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 17:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой магазин нужно иметь на подхвате всегда
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 05.12.2022, 16:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто покупает детям обувь через онлайн-магазины? Помогите , пожалуйста,рекомендацией надёжного и проверенного вами ресурса. Буду очень благодарен за координаты хорошего магазина с качественным предложением.
Я теперь практически всегда так обувь своим деткам и покупаю. По цене гораздо выгодней получается и можно рассчитывать на максимально широкий ассортимент. Обожаю нашу российскую торговую марку ТАПИБУ https://www.tapiboo.ru/ . Она шикарную обувь для деток производит. Вам на неё советую внимание обратить!
 
liannan_liannanДата: Суббота, 24.06.2023, 17:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывала детскую обувь в интернет-магазине  https://motherbear.ru/, и я очень довольна своей покупкой. Обувь оказалась качественной, удобной и стильной. Я оценила широкий ассортимент товаров, представленных в магазине. Магазин предоставляет отличный выбор детской одежды, игрушек и других товаров. Я с уверенностью рекомендую MotherBear всем родителям, ищущим качественные и модные товары для своих детей.
 
nromkinaДата: Пятница, 01.12.2023, 18:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще в октябре дочке фирменные угги uggs вотв этом интернет магазине https://gouggi.ru купила, тогда на них там большаяскидка почти в полцены была. Получилось относительно недорого, а насчет
качества этой обуви с натуральным мехом точно не ошиблась. Сапожки очень теплые
и не промокают, и дочке они очень нравятся. Так что если вам нужна детская
зимняя обувь, то загляните в этот интернет магазин, там есть на что посмотреть.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Обувь для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024