Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите кто занимается строительством торговых павильонов
Подскажите кто занимается строительством торговых павильонов
Наташа7480Дата: Среда, 23.11.2022, 19:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть тут люди которые в Самаре живут, можете мне посоветовать компанию, которая занимается строительством под ключ торговых павильонов.
 
РонинДата: Среда, 23.11.2022, 22:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас готовые павильоны так же продаются, стоят конечно они приличных денег, особенно те которые в центре расположены, проще построить новый.
 
АрниДата: Четверг, 24.11.2022, 04:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такую ответственную работу как строительство торгового павильона вы можете доверить вот этой https://skmdom.ru/proekty/torgovye-pavilony/ компании, тут как раз такие услуги оказывают. Ребята из этой компании недавно мне торговый павильон под ключ построили из современных материалов, к тому же работу очень качественно и быстро выполнили. Претензий к ним никаких у меня нет, так что компанию эту вам от всей души я советую.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 03.03.2023, 11:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С коллегами разговорился на тему постройки торговых павильонов. Они подсказали не искать компании по городу, а воспользоваться услугами на сайте https://umd-group.ru/catalog/kommercheskie-zdaniya/pavilony/ компании UMD GROUP, с которой выгодно иметь дело. У них стоимость постройки павильонов составляет от 2200 рублей и до 15000 рублей, что ниже иных компаний.
 
maximyourДата: Суббота, 04.03.2023, 18:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно приобрести текстиль высокого качества – советуюпосмотреть здесь покрывало
вилюта купить
Всегда разнообразный выбор, каждый найдет для себя то, что
нужно! Нормальное качество и низкие цены не оставят Вас равнодушными!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите кто занимается строительством торговых павильонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024