Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фильтры для грубой очистки воды, где можно купить подскажите
Фильтры для грубой очистки воды, где можно купить подскажите
ЗаурДата: Среда, 23.11.2022, 19:36 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Во дворе моего загородного дома пробурили недавно скважину, полностью теперь воду со скважины использовать планирую, не только для поливки огорода, но и в доме. Мне теперь просто нужны фильтры грубой очистки воды. Можете подсказать люди, где такие фильтры купить можно?

ЦацаДата: Среда, 23.11.2022, 22:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Правильно делаете, что фильтры установить хотите, вода хоть и со скважины, всё равно в отчистке нуждается, металлы всякие в себе содержать может.

ТарзанДата: Четверг, 24.11.2022, 05:33 | Сообщение # 3
Полковник
Я недоволен качеством нашей воды которая из-под крана у нас идёт, по этому покупаю постоянно вот в этом https://goodwf.ru/katalog/mekhanicheskie-filtry-gruboy-ochistki/ интернет-магазине фильтры грубой очистки воды. У меня два фильтра установленных механических таких, которые воду очень хорошо очищают, так что пью теперь воду даже не кипячённую и ни о чём не переживаю, ведь благодаря фильтрам вода от всяких примесей и от хлорки очищается.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Фильтры для грубой очистки воды, где можно купить подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2022