Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фильтры для грубой очистки воды, где можно купить подскажите
Фильтры для грубой очистки воды, где можно купить подскажите
ЗаурДата: Среда, 23.11.2022, 19:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Во дворе моего загородного дома пробурили недавно скважину, полностью теперь воду со скважины использовать планирую, не только для поливки огорода, но и в доме. Мне теперь просто нужны фильтры грубой очистки воды. Можете подсказать люди, где такие фильтры купить можно?
 
ЦацаДата: Среда, 23.11.2022, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно делаете, что фильтры установить хотите, вода хоть и со скважины, всё равно в отчистке нуждается, металлы всякие в себе содержать может.
 
ТарзанДата: Четверг, 24.11.2022, 05:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недоволен качеством нашей воды которая из-под крана у нас идёт, по этому покупаю постоянно вот в этом https://goodwf.ru/katalog/mekhanicheskie-filtry-gruboy-ochistki/ интернет-магазине фильтры грубой очистки воды. У меня два фильтра установленных механических таких, которые воду очень хорошо очищают, так что пью теперь воду даже не кипячённую и ни о чём не переживаю, ведь благодаря фильтрам вода от всяких примесей и от хлорки очищается.
 
Huligan2211Дата: Четверг, 15.06.2023, 16:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может меня проконсультировать по поводу ультра очистки воды для предприятия? Нужно мнение опытных экспертов для проектирования всех необходимых систем.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 15.06.2023, 18:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я хотел бы рассказать вам о технологии ультрафильтрации в водоподготовке и очистке сточных вод. Эта технология применяется для удаления из воды взвешенных веществ, бактерий, коллоидов и других загрязнений. В процессе ультрафильтрации происходит отделение частиц, размер которых превышает размер пор мембраны. Ультрафильтрационные мембраны имеют размер пор около 20-40 нм, что позволяет получать очищенную воду (пермеат), избавленную от любых взвешенных частиц. Ультрафильтрация становится все более популярной как альтернативная технология классической очистки воды на скорых фильтрах. Есть несколько преимуществ, которые делают ультрафильтрацию предпочтительной:-Эффективная очистка воды от взвешенных веществ, коллоидов и мутности, при этом не меняя солевого состава воды.
-Обеззараживание воды: ультрафильтрационные мембраны с размером пор 0,01–0,05 мкм удаляют до 99,99% патогенных микроорганизмов и вирусов, включая Giardia и Cryptosporidium, а также задерживают 100% бактерий и простейших.
-Компактность ультрафильтрационных систем, что снижает затраты на строительство.
-Сохранение качества очищенной воды при изменениях состава исходной воды.
-Меньшее количество используемых реагентов по сравнению с классическими системами очистки.
Я также хотел поделиться с вами, что в начале этого года мы установили ультрафильтрационную систему на нашем производстве. Для этого мы обратились к ребятам из компании "КРИСТАЛЬ" - https://crystal-company.ru/ultra-filter/. Они предоставили нам профессиональную консультацию и помогли выбрать оптимальную систему ультрафильтрации, соответствующую нашим потребностям. Благодаря сотрудничеству с ними, мы смогли обеспечить эффективную очистку воды на нашем производстве.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фильтры для грубой очистки воды, где можно купить подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024