Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой марки лучше купить автомобиль?
Какой марки лучше купить автомобиль?
Leon8072Дата: Вторник, 29.11.2022, 14:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой бизнес процветать стал, я теперь хочу автомобиль себе купить, такой чтоб престижный был, комфортный и шустрый. Вот вы друзья на моём бы месте какой марки автомобиль бы себе купили.
 
Оля2994Дата: Вторник, 29.11.2022, 17:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы мерседес купила бы себе, только вот слышала ремонт таких автомобилей очень дорого обходится.
 
ВитаДата: Вторник, 29.11.2022, 19:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно с мужем посетили вот этого https://www.avtoruss-changanauto.ru/models/ официального дилера автомобилей марки Changan. Посмотрели тут весь модельный ряд и вы знаете нам очень понравился такой вот Changan UNI-K автомобиль и мы его непременно купили. Автомобиль очень красивый, прям такой стильный, салон шикарный, комфортный. Кстати у этого автомобиля светодиодные указатели поворота, а так же чёрная окантовка боковых окон, очень так эффектно всё смотрится.
 
mariboborisgdДата: Пятница, 27.01.2023, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, ну если ваш бизнес стал процветать, а я так поняла что автомобиля у вас нет так как ищете, лучше обратитесь в шевроле саратов, они вам подберут авто на первое время что б получить опыта, так как если у вас его нет или небыло, то коцнуть дорогую машину будет не очень приятно. А так как у них сейчас цены отличные потому как скидки действуют, то можно будет взять себе. Предоставляют новые машины, очень комфортабельные.

Сообщение отредактировал mariboborisgd - Пятница, 27.01.2023, 22:56
 
tatishevfedorДата: Пятница, 12.04.2024, 15:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже сейчас думаю взять новый автомобиль, кто подскажет варианты?
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 12.04.2024, 15:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен сервисом в Петровском https://msk.petrovskiy.ru/. Приобрел там подержанный Renault, и процесс был легким и без стресса. Персонал был дружелюбным и компетентным. После покупки приятно удивил качеством сервиса и ремонтом. Буду обращаться в Петровский и в будущем.
 
deaconДата: Понедельник, 15.04.2024, 10:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов конечно очень много, но не все они по карману, я бы советовал вам рассмотреть возможность купить автомобиль с пробегом. Например, авто от японских или корейских производителей, они очень надежные, и вам не придется много денег тратить на ремонт.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой марки лучше купить автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024