Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте хорошего косметолога. Ни разу не был, хочу сходи
Посоветуйте хорошего косметолога. Ни разу не был, хочу сходи
alexkyzyaДата: Четверг, 15.12.2022, 15:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего косметолога. Ни разу не был, хочу сходить почистить кожу перед НГ, спасибо
 
vasilina_morozovaДата: Четверг, 15.12.2022, 16:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой косметолог куда то переехала и поменяла номер, а такая крутая была, только ей доверяла свое лицо!
 
borislebedДата: Пятница, 16.12.2022, 09:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня моя жена тоже начала водить к косметологу в ArtLeo , она сказала, что там лучшие косметологи, поэтому я был спокоен, немного изначально нервничал))) А мне просто очень приятно погладили лицо , чем то помазали, предложили сделать уколы красоты, но я отказался biggrin
 
andrsit91Дата: Суббота, 31.12.2022, 19:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Найдите для начала клинику хорошую
 
vladgorelov31313Дата: Понедельник, 02.01.2023, 20:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы обратитесь в хороший медицинский центр, где как раз таки будет косметолог профессиональный. Например вот моя жена сюда обращалась - https://aesteticamed.ru/ где ей очень здорово помогли, решили все проблемы. Поэтому идите туда, надеюсь что вам все понравится. А если вопросы останутся - задавайте!
 
tatishevfedorДата: Вторник, 19.03.2024, 16:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатом посещения этой https://ks-lazer.ru/ клиники лазерной косметологии. Процедуры проводились на высшем уровне, с видимым эффектом уже после нескольких сеансов. Персонал дружелюбный и профессиональный, всегда готовый помочь и проконсультировать по любым вопросам. А атмосфера в клинике очень приятная и расслабляющая, что делает каждое посещение настоящим удовольствием.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте хорошего косметолога. Ни разу не был, хочу сходи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024