Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка смартфона Apple 14 Plus
Покупка смартфона Apple 14 Plus
misterbicipsДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу купить жене на Новый год смартфон Apple 14 Plus, но думаю в каком цвете и с какой памятью. Посоветуйте какой смартфон Apple 14 Plus лучше купить, и в каком интернет-магазине?
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Я себе недавно сделал подарок покупкой смартфона Apple 14 Plus, так как это крутой мобильный. Тебе могу подсказать магазин, в котором его покупал, там есть с чего выбрать и цены хорошие.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! А вот я пересмотрел несколько смартфонов Apple 14 Plus, но пока думаю какой буду покупать. Скажи, какой именно смартфон Apple 14 Plus ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я себе выбирал с максимальной памятью, так как ранее мне её вечно не хватало. Купил я себе смартфон Apple iPhone 14 Plus 512GB красного цвета, в надежном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/brand-portal/apple где огромный выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

В данном смартфоне встроенной 512 Гб, это очень не плохой показатель. Три камеры, каждая из которых на 12 Мп, потому фото с них получается очень красивым. Сейчас на данный смартфон действует достаточно не маленькая скидка. 

Прикрепления: 3709421.jpg (44.2 Kb)
 
liannan_liannanДата: Среда, 26.04.2023, 17:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно приобрела iPhone через trade-in в магазине Idol Store https://www.idolstore.ru/ в Екатеринбурге. Осталась очень довольна качеством обслуживания и быстротой оформления документов. Услуга trade-in позволила мне получить скидку на новый iPhone, сдав свой старый телефон. Также я воспользовалась рассрочкой на 12 месяцев без переплаты, что очень удобно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка смартфона Apple 14 Plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024