Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сетка рабица
Сетка рабица
Arturi22Дата: Понедельник, 26.12.2022, 17:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно сказать с уверенностью, что сетка рабица бывает незаменима в строительстве, применяется она для сооружения ограждений и заборов, изготовления плит и армирования стен, укрепления транспортных лент, выполнения работ по теплоизоляции, в строительстве. Незаменима при укреплении породы на шахтах, рудниках. Востребованность рабицы в строительстве очень велика. В сельском хозяйстве ее применяют для обустройства загонов, клеток, вольеров. Материал пригоден для садово-огородных занятий, из него можно делать клумбы, отделять участки, цветники.
В Красноярске можно как оптом, так и в розницу в компании "Сетка-Сибирь" купить сетку рабицу https://krasnoyarsk.setka-sibir.ru/
Производимая нами сетка рабица имеет высокое качество, так как производится согласно стандартам ГОСТ. К тому же мы можем предложить большой ассортимент сеток, различающихся по размеру ячейки, диаметру проволоки и размеру рулона. А также сварная сетка и сетка ЦПВС.
Мы реализуем металлопродукцию по всей России и основной нашей целью является взаимовыгодное сотрудничество. Оптовым покупателям предусмотрены существенные скидки. При этом розничные цены мы сделали максимально доступными для любого покупателя. Доставка продукции в Красноярске и по стране производится в самые сжатые сроки.
Свяжитесь с нами, обязательно ответим на все интересующие вопросы касательно сетки и другой металлопродукции, также поможет с расчётами и составлением договора.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сетка рабица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024