Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » У какой биржи по обмену криптовалюты хорошая защита?
У какой биржи по обмену криптовалюты хорошая защита?
ВитаДата: Вторник, 27.12.2022, 17:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую криптовалютную биржу можете посоветовать форумчане у которой будет хорошая защита от хакерских атак, не хочу чтоб мой аккаунт взломали и украли всю криптовалюту с деньгами.
 
Наташа7480Дата: Вторник, 27.12.2022, 19:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень сложно найти надёжный обменник криптовалюты, знаете сколько много мошеннических сайтов существует.
 
ТаисияДата: Вторник, 27.12.2022, 21:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь уже второй год вот этой https://yobit.net биржей, исключительно для того чтоб тут обменять или продать биткоин. Хакерам до этой биржи точно не добраться, потому что авторизация проходит в несколько этапов, обо всех действиях приходит оповещение на почту. Если подозрительные действия происходить начнут, тогда можно на своём аккаунте все средства заморозить.
 
sauqpДата: Среда, 19.04.2023, 15:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю обменивать криптовалюту на обменниках популярных
 
bpveaДата: Среда, 19.04.2023, 22:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть так же надежная биржа криптовалют awex pro, можете ей воспользоваться и начать совершать там выгодные Обмен криптовалюты , есть разные предложения по обмену валют, смотря что конкретно вас интересует. Я там перевожу биткоин в юздт
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » У какой биржи по обмену криптовалюты хорошая защита?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024