Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Заклинил замок на дверях, не могу попасть в квартиру..
Заклинил замок на дверях, не могу попасть в квартиру..
FooveneДата: Четверг, 29.12.2022, 18:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят, всем привет! У меня сегодня заклинил замок на дверях, теперь не могу попасть к себе в квартиру, можете пожалуйста подсказать кто может помочь мне?
 
InkognitoДата: Пятница, 30.12.2022, 09:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, патовая ситуация у вас конечно, но варианты всегда есть, вы можете или вручную попробовать очистить дверную щель и попытаться открыть, ну или вызвать специальную служба по вскрытию замков.
 
BebeshДата: Пятница, 30.12.2022, 18:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я однажды был на твоем месте, тоже заклинил замок и никак не мог открыть двери, но мне друзья порекомендовали обратиться к этой компании https://mosdoorservice.ru/ и я ни разу не пожалел, приехали достаточно быстро и без каких либо проблем сделали мне замок, не пришлось даже ломать двери, в общем крутые ребята, рекомендую.
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 14.07.2023, 15:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Newzamok https://newzamok.ru/ - это надежная служба вскрытия и установки замков в Москве. Я обратился к ним, когда забыл ключи внутри квартиры, и они пришли на помощь в самое короткое время. Их профессиональная команда оперативно вскрыла замок без повреждений. Они также установили новый замок высокого качества. Я благодарен компании Newzamok за их профессионализм и отличное обслуживание. Рекомендую их всем, кто ищет надежную службу замочных услуг.
 
DerekROseDammyДата: Суббота, 15.07.2023, 13:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жееесть
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Заклинил замок на дверях, не могу попасть в квартиру..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024