Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где в мск делают токарные работы на станках с ЧПУ?
Где в мск делают токарные работы на станках с ЧПУ?
victor4088Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в курсе, где в Москве выполняют качественные токарные работы на станках с ЧПУ?
 
MantanaДата: Пятница, 30.12.2022, 18:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно смотреть объявления предприятий, которые работают и имеют такое оборудование.
 
ShOoTeRДата: Пятница, 30.12.2022, 20:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата victor4088 ()
Кто в курсе, где в Москве выполняют качественные токарные работы на станках с ЧПУ?
Могу подсказать по этому поводу московскую компанию, которая если говорить в двух словах, занимается снабжением предприятий промышленным оборудованием, запчастями к нему и комплектующими. Весь перечень услуг этой компании, в частности включает и обработку металлических деталей на станках с ЧПУ. Узнать обо всем подробнее можно на https://trubomet.ru .
 
mironovs920Дата: Пятница, 24.03.2023, 18:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата victor4088 ()
Кто в курсе, где выполняют качественные токарные работы на станках с ЧПУ?

Я в курсе, просто могу вам компанию такую посоветовать из личного опыта, меня всегда только они и выручают когда требуются нам для нашего промышленного предприятия услуги грамотного токаря. Токарные работы по металлу вы просто тут для начала посмотрите какие есть, ознакомьтесь с представленной информацией, можете и примеры работ посмотреть. Если все  устроит, то обратитесь сюда. Заказ свой прямо на сайте можно сделать и ехать никуда не придется. Я так и заказываю. Файл чертежа им по почте оправляют, а сам заказ прямо на сайте оформляю. Буквально два-три дня и деталь изготовленную уже могу забрать. Все все четко и идеально подходит. У них токари настоящие молодцы.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где в мск делают токарные работы на станках с ЧПУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024