Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Каким сервисом по обмену криптовалюты вы пользуетесь?
Каким сервисом по обмену криптовалюты вы пользуетесь?
РонинДата: Пятница, 30.12.2022, 17:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне удалось недавно заработать много криптовалюты, скажу честно, нелегко это было сделать, по этому теперь выгодно обменять хочется её. Можете посоветовать друзья онлайн сервис хороший по обмену электронных валют?
 
ЦацаДата: Пятница, 30.12.2022, 19:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно искать такие обменники у которых репутация хорошая, а так же малый процент чтоб брали за обмен.
 
Leon8072Дата: Суббота, 31.12.2022, 05:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все люди майнингом занимаются и я свой шанс не стал упускать, ведь выгодное это дело всё. Комп апгрейдил и криптовалюту теперь зарабатываю, а обмениваю её через вот этот https://yobit.net криптообменник. Тут всё очень просто, даже школьник во всём разберётся, да и курс обмена, покупки и продажи криптовалюты выгодный, в отличии от других бирж.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 01.05.2023, 11:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно интересовался криптовалютами и решил попробовать свои силы на бирже Matbea https://matbea.com/. Был приятно удивлен удобством и простотой использования платформы. Кроме того, важным преимуществом является широкий выбор криптовалют и возможность их обмена с минимальными комиссиями. Сделки проходят быстро и без проблем. Рекомендую Matbea всем, кто ищет надежную и удобную биржу для покупки или продажи криптовалюты.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Каким сервисом по обмену криптовалюты вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024