Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Скупка драг металла в Москве дорого по цене за 1 грамм
Скупка драг металла в Москве дорого по цене за 1 грамм
mironovs920Дата: Понедельник, 02.01.2023, 21:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил я тут разобрать свои украшения, после чего у меня появилось 30 грамм ненужных золотых украшений и я начала штудировать интернет просторы, с целью выгодного ломбарда. В том числе, наткнулся на сайт данной организации где есть https://capital-gold.ru/ Так как опыта в таких делах у меня не было, выбрал три места, где я могу это сделать, то есть выгодно продать золото и любые драгоценные металлы. В общем обратился сюда и произвели оценку, озвучили сумму, но ввиду отсутствия опыта я решил все же ещё проверить в других двух местах, ребята не рассердились, а улыбнулись и сказали все равно к нам вернётесь. Что имеем в итоге: я съездил ещё в пару мест, где мне предложили в два раза меньше денег, после чего я снова вернулся к ним. Совет от меня, если у кого то будет подобная ситуация, не тратьте время на другие скупки, а сразу идите в Капитал Голд.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Скупка драг металла в Москве дорого по цене за 1 грамм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024