Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите фирму по доставке грузов из Китая в Россию
Подскажите фирму по доставке грузов из Китая в Россию
BeasiusДата: Четверг, 05.01.2023, 21:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Посоветуйте пожалуйста мне компанию, которая специализируется на доставке грузов из Китая в Россию, буду вам очень признателен.
 
JoleleДата: Пятница, 06.01.2023, 11:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря никогда не занимался перевозками грузов из Китая в Россию, поэтому не смогу вам подсказать, это вам надо в гугле поискать и обязательно смотрите отзывы.
 
DovelilsДата: Воскресенье, 08.01.2023, 00:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно когда мне нужно доставить груз из Китая в Россию обращаюсь в уже проверенную логистическую компанию https://global-alians.com/ которая работает уже больше 10 лет и еще ни разу меня не подводила ни в сроках доставки ни в качестве перевозки, потому советую и вам.
 
sauqpДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А по России какой транспортной компанией по грузоперевозкам лучше воспользоваться?
 
bpveaДата: Вторник, 21.03.2023, 21:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sauqp ()
А по России какой транспортной компанией по грузоперевозкам лучше воспользоваться?
Если ищите надежную транспортную компанию, выбирайте эту https://kosmoslogistic.com/services/ , у них предпочитаем заказывать доставку грузов по России, выгодные расценки на услуги, главное доставляют груз в указанные сроки и без нареканий
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите фирму по доставке грузов из Китая в Россию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024