Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Пиццу на дом, где заказываете в основном?
Пиццу на дом, где заказываете в основном?
ulya_gaevaДата: Четверг, 05.01.2023, 21:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подругу недавно школьную встретила, поболтали немного и в гости к себе пригласила её. Теперь вот думаю, где бы пиццу купить с доставкой на дом, не за пустым же столом нам с ней общаться. Вот вы форумчане, где пиццу заказываете в основном, можете мне об этом рассказать.
 
Tolik9202Дата: Пятница, 06.01.2023, 04:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас готовые блины для пиццы продаются мороженные, можете их купить и в микроволновке пиццу приготовить, вам только начинку сделать нужно будет.
 
Мирон2466Дата: Пятница, 06.01.2023, 06:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот повезло вам, что сегодня посетил этот форум, потому что мне известно как вам помочь можно, так что внимательно пожалуйста слушайте меня. Вы можете воспользоваться услугами вот этой https://novorossiysk.eatonline.ru/ единой службы доставки еды из кафе и ресторанов. Я недавно устраивал корпоративное мероприятие и вкусные блюда у нас там на столе были, потому что я за помощью именно к этим ребятам обратился. Просто выбрал через этот сайт интересующие меня блюда, для этого посмотрел меню кафе, ресторанов, суши баров и сделал заказ. Сказал куда и в какое время блюда доставить нужно, и ребята всё организовали. На столе у нас суши были, пицца, десерты, напитки, шашлык даже был. Так что можете тоже сюда обратиться, тут как раз пиццерию найдёте, выберете какая пицца вам нужна и закажите её.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Пиццу на дом, где заказываете в основном?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024