Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто может провести тех. обслуживание мерседеса в Москве?
Кто может провести тех. обслуживание мерседеса в Москве?
DovelilsДата: Понедельник, 09.01.2023, 02:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Вы не могли бы подсказать мне кто может провести техническое обслуживание моего мерседеса недорого в Москве?
 
BeasiusДата: Понедельник, 09.01.2023, 18:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовал вам обращаться за техническим обслуживанием мерседеса только к официальным дилерам, а то другие могут обмануть и все ценное вытащить.
 
JoleleДата: Понедельник, 09.01.2023, 23:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть положительный опыт сотрудничества с автосервисом https://www.s-mb.ru который специализируется исключительно на мерсах, они делают и тех. обслуживание и диагностику и ремонт, так что можете на них положиться.
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 04.03.2024, 14:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу проверенный сервис, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 04.03.2024, 14:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из личного опыта могу посоветовать автосервис https://sp-mb.ru/ - это идеальный выбор для владельцев Mercedes-Benz. Здесь я получил не только профессиональное техническое обслуживание и замену фильтров, но и уверенность в качестве работ, подтвержденное гарантией до 2 лет. Постоянные скидки приятно удивили, делая сервис еще более привлекательным.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто может провести тех. обслуживание мерседеса в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024