Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте компанию по ремонтам квартир
Посоветуйте компанию по ремонтам квартир
Наташа7480Дата: Среда, 11.01.2023, 05:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы квартиру недавно в Москве купили и теперь в квартире ремонт современный сделать хотим. Можете нам посоветовать компанию форумчане, которая ремонтами квартир под ключ занимается.
 
ТаисияДата: Среда, 11.01.2023, 07:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поговорить с сестрой, она сейчас без работы, если что может вам обои поклеить, у неё это хорошо получается.
 
Мирон2466Дата: Среда, 11.01.2023, 12:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт в квартире должны делать профессионалы, тогда такой ремонт вас точно порадует и прослужит много лет, пока вам не надоест. Я квартиру когда купил, то обратился вот в эту https://svoboda-remonta.ru/ компанию, эта компания как раз по ремонтам квартир специализируется. Так что специалисты тут с опытом большим работают и ремонт в квартире быстро и очень качественно сделали.
 
MariyaДата: Среда, 11.01.2023, 13:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ремонт лучше доверить проверенным людям ,в специальную компанию лучше обратиться .Да и под контролем надо держать всю работу
 
Arturi22Дата: Пятница, 17.02.2023, 11:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Знакомая тема, так как тоже очень много думал над тем, кому доверить ремонт. В итоге нашел специалистов бригаду, которые предлагают ремонт под ключ в Подольске https://poisk-pro.ru/masters/podolsk/remont-pod-kluch вот на этом сайте. Здесь в базе очень много разных бригад и по цене выбрать не сложно. Так получится дешевле, чем через какую нибудь фирму, так как посредникам не платите. Мне ремонт сделали отлично, все сам проверял на каждом этапе
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте компанию по ремонтам квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024