Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диски для Щкоды RS !
Диски для Щкоды RS !
kirilzhilenko80Дата: Среда, 11.01.2023, 13:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот решил найти более крутые диски для автомобиля, может кто, знает где литые можно заказать для Шкоды моей, решил что нужно два комплекта купить, поэтому желаю прикупить.
 
a_sovДата: Среда, 11.01.2023, 15:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что хорошая машина шкода, но если вы желаете что бы она вас и дальше радовала, тогда вам стоит подумать о том что бы покупать все запчасти к ней оригинальные.
 
sanyakasatkinДата: Среда, 11.01.2023, 15:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, если желаете нормальной эксплуатации тогда стоит пробовать решать все проблемы уже сейчас. Вот можно даже диски заказать в нормальном интернет-магазине, так и дешевле, и выбор больше.
 
menigorekДата: Среда, 11.01.2023, 15:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sanyakasatkin ()
Согласен, если желаете нормальной эксплуатации тогда стоит пробовать решать все проблемы уже сейчас. Вот можно даже диски заказать в нормальном интернет-магазине, так и дешевле, и выбор больше.
В современном мире очень много разных магазинов которые продают такие диски, поэтому должно быть проще, но практика показывает что это стало еще сложнее потому что теперь сложно выбрать хорошее качество.
Вот как вариант тут  диски на Шкоду https://avtodiski.net.ua/disk/avto/skoda/1321 в большом ассортименте, надежность на высоком уровне, и каждый сможет быстро оценить такую работу. Товар проверенный, и я уже катаюсь на таких года два, все отлично. 
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диски для Щкоды RS !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024