Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как можно вывезти человека из запоя?
Как можно вывезти человека из запоя?
FooveneДата: Четверг, 12.01.2023, 05:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня отец уже неделю пьет без остановки и хочется как то остановить, ведь он уже не молодой, страшно за него, как можно его вывезти из запоя кто знает?
 
Илья88Дата: Четверг, 12.01.2023, 15:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам так скажу, пока сам человек не захочет, ни чего не поможет, к сожалению. Так сложилось, что у меня дядька выпивал, брат выпивает, тёща прибухивает, именно запоями, и как бы не разговаривали по хорошему, по плохому, отвлекали позитивными событиями в жизни............, чего только не перепробовали, кодироваться не хотят, считают, что не алкоголики, к сожалению дядьки 2 года назад не стало.
 
BebeshДата: Пятница, 13.01.2023, 04:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Это тебе нужно обратиться к этой клинике https://medelen.ru/ которая занимается лечением алкоголизма, но она также и предоставляет услуги по выведению человека из запоя, выводят довольно быстро и недорого, так что смело обращайтесь.
 
keedmДата: Среда, 15.03.2023, 20:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете так же вшить торпеду, поможет бросить пить
 
twcamaДата: Среда, 15.03.2023, 23:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно вывести человека из запоя, можете воспользоваться таким вариантом, обратитесь в наркологическую клинику https://zapoy.pro/regions/sankt-peterburg/ , сюда обращались, нужно было вывести друга из запоя, у него жена ушла, вот он так и спился. Здесь опытные врачи, помогли завязать

Сообщение отредактировал twcama - Среда, 15.03.2023, 23:42
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как можно вывезти человека из запоя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024