Таисия | Дата: Вторник, 17.01.2023, 17:16 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Брат о помощи попросил меня, сказал что нужно найти покупателей для его швейцарских часов. Он часы свои продать хочет, так как нуждается в деньгах сильно. Случайно никто не владеет информацией, где скупкой дорогих часов сейчас занимаются?
|
|
| |
Мирон2466 | Дата: Вторник, 17.01.2023, 19:52 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
В каком состоянии часы вашего брата, можете мне сказать об этом или фото скинуть, хочется посмотреть, возможно покупателя вам найду.
|
|
| |
Заур | Дата: Среда, 18.01.2023, 05:52 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Скажите вашему брату, что он может обратиться вот в этот https://lombard-chronoscope.ru ломбард, тут как раз скупкой швейцарских часов занимаются. Я тоже несколько лет назад часы купил швейцарские, денег много было, бизнес процветал, а сейчас дела предстоят по другому и часы пришлось продать. Так в этот ломбард обращался, тут у меня сразу часы купили за серьёзную сумму денег.
|
|
| |
mironowasash4 | Дата: Пятница, 24.11.2023, 09:55 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Свои тоже продать думаю.
|
|
| |
borgi | Дата: Пятница, 24.11.2023, 14:05 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Если нужны деньги, то продать часы это разумное решение. Что касается вопроса, то знаю, что вот тут https://qultura.ru/uslugi/chasy/skupka/ скупают их. Причем оценивают честно, на деньги не кидают. Мне уже доводилось в Культуру обращаться, проблем не было никаких. Продал свои часы брендовые, которые почти не носил.
|
|
| |