Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кварцевый ламинат, где можно купить подскажите?
Кварцевый ламинат, где можно купить подскажите?
Мирон2466Дата: Суббота, 21.01.2023, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Был недавно в гостях у одних людей, так полы у них из кварцевого ламината сделаны и очень мне понравились. Неудобно спрашивать было, где кварцевый ламинат они купили, а в местных магазинах не встретил его в продаже. Может вы мне скажите друзья, где можно кварцевый ламинат купить?
 
ЗаурДата: Суббота, 21.01.2023, 19:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кварцевый ламинат просто стоит дорого очень и не в каждом магазине строительном продаётся он, к тому же он импортного производства.
 
Майкл8584Дата: Суббота, 21.01.2023, 21:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кварцевый ламинат вы можете купить вот у этой https://fargo-store.ru/ компании, тут выбор большой и цены приятные. Тоже предпочёл такое напольное покрытие, так как оно не только красивое, а ещё износостойкое. По этому именно тут я купил такой вот Fargo Classic кварцевый ламинат, цвета дуба, шикарно просто смотрится пол теперь.
 
ofilimonov085Дата: Среда, 01.03.2023, 10:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впервые слышу о таком ламинате. А тоже собралась сделать ремонт. Нужно будет посмотреть у нас в Киесвких магазинах.
 
grukoedovДата: Четверг, 02.03.2023, 12:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы узнайте в top-unity , тут большой выбор напольного покрытия и по отличным ценам. Я думаю, что здесь много всего необходимого для ремонта и обустройства можно заказать. И обратите внимание, тут приятные цены и скидки есть. Товары по лучшим ценам европейского качества с доставкой по всей Украине.
 
LoresДата: Пятница, 09.06.2023, 14:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот думаю ламинат или паркет выбрать
 
mironowasash4Дата: Пятница, 28.07.2023, 10:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно тоже для своей квартиры напольное покрытие выбирали. Решили аналогичным образом ламинат использовать. Ибо он надежный и в интерьере хорошо очень смотрится. Покупали его в магазине Палас, там известные производителей представлены, высокого качества и цены адекватные. Можете тоже там посмотреть каталог, вдруг и для себя тоже ламинат подходящий подберёте, закажете.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кварцевый ламинат, где можно купить подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024