Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ищу проверенную стоматологическую клинику
Ищу проверенную стоматологическую клинику
InkognitoДата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я ищу надежную стоматологическую клинику, чтобы сходить на примем. У кого-то есть опыт или знания о том, где найти такую клинику? Помогите мне подобрать место для посещения.
 
BebeshДата: Воскресенье, 22.01.2023, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам может помочь зубной врач. Обратитесь в стоматологическую клинику и просите предложить вам варианты с доступными ценами для лечения зубов.
 
FooveneДата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы можете посетить клинику https://impladent.pro/ для получения недорогих стоматологических услуг. Они предлагают большой выбор услуг с приемлемыми ценами. Я обращался в эту клинику и был доволен результатом.
 
vladgorelov31313Дата: Среда, 25.01.2023, 16:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищу стоматологию, но в целом цены везде какие-то большие, подешевле бы и качественней
 
ilyasorokinДата: Среда, 25.01.2023, 20:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я вот не так давно тоже искал стоматологию хорошую, необходимо было выполнить протезирование. Так вот знакомый мне подсказал хороший вариант: https://activdent.ru/ куда я и обратился. Цены там достойные, да и к тому же отзывы все положительные. Поэтому могу вам крайне советовать данную стоматологию. Если будут какие-либо вопросы - задавайте!
 
vladgorelov31313Дата: Среда, 25.01.2023, 22:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ilyasorokin ()
Вы знаете, я вот не так давно тоже искал стоматологию хорошую, необходимо было выполнить протезирование. Так вот знакомый мне подсказал хороший вариант: https://activdent.ru/ куда я и обратился. Цены там достойные, да и к тому же отзывы все положительные. Поэтому могу вам крайне советовать данную стоматологию. Если будут какие-либо вопросы - задавайте!

Илья, спасибо за совет, обязательно рассмотрю данную стоматологию, цены вроде реально низкие!
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 27.02.2023, 15:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел в бильярдной приятеля, расспросил о вопросах протезирования зубов, кто поможет с лечением их. Он рассказал, что давно всей семьей посещают клинику “Зууб”, так как там работают специалисты с опытом, записал контакты https://zuub.ru/protezirovanie-zubov.html протезирование зубов, чтобы обратиться к их услугам. Мне протезирование выполнял Овсянкин Василий Александрович, стоматолог-терапевт (детский и взрослый приём), ортопед, пародонтолог, хирург-имплантолог, который подробно объяснил весь процесс лечения, собираюсь обращаться к ним и в последующем.
 
sfadeev789Дата: Среда, 08.03.2023, 21:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня начались проблемы с зубами, я начал искать стоматологическую клинику, где смог бы получить качественное лечение. Мне посоветовали обратиться в moigarant.ru и я остался очень доволен результатом. В клинике я получил профессиональную консультацию и лечение от опытных врачей. Они провели диагностику и предложили мне наилучшие методы лечения. Я был приятно удивлен использованием современного оборудования, что позволило им эффективно и безболезненно провести процедуру лечения. Кроме того, клиника имеет удобное расположение и приветливый персонал, что делает общение с ними очень приятным.
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 05.09.2023, 16:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу клинику, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 05.09.2023, 16:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника на Волочаевской https://kosmostom-omsk.ru/contacts/volochaevskaya - это моя лучшая стоматология в городе. Врачи опытные и профессиональные, всегда подходят к лечению со вниманием к деталям. Я ощущаю себя заботящимся пациентом. Администраторы приветливы и доброжелательны. Оборудование современное, чистота и комфорт создаются для пациентов. Приятная атмосфера, внимательный персонал – я остался доволен и рекомендую данную клинику.
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 19.11.2023, 20:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сделать имплантацию зубов в Санкт-Петербурге, если вы знаете надежную и проверенные клиники, на личном опыте так сказать, дайте знать пожалуйста.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 19.11.2023, 21:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружив проблемы после потери зубов, я столкнулся с трудностями, используя съемные протезы. Однако технология имплантации All-on-6 смогла изменить мою ситуацию. После обращения в клинику "Бюджетная стоматология" в Петербурге, узнал о методике, использующей шесть имплантатов, что было оптимальным выбором в моем случае. Эти импланты распределяют нагрузку равномерно и обеспечивают большую прочность всей конструкции. Такой метод позволил избежать необходимости наращивания костной ткани, что было важным фактором. Процесс предполагал немедленную нагрузку, что позволило мне быстрее вернуться к обычной жизни. После всего этого, протезирование All-on-6 оказалось не только функциональным, но и эстетичным, отражая анатомию моей зубной системы. Получил два вида протезов - временные коронки и постоянные мостовидные протезы из металлокерамики, что сочетало прочность с хорошей эстетикой.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ищу проверенную стоматологическую клинику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024