Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие у вас увлечения?
Какие у вас увлечения?
ramenДата: Вторник, 24.01.2023, 00:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, привет из Минска.  рассказывайте как проводите свой досуг. Смотрите в фильмы, играете в игры, спорт, может быть есть какое то хобби? Очень интеренсо
 
ScorpICДата: Пятница, 27.01.2023, 03:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю заниматься спортом. Это так скажем основное мое хобби, Но нередко с товарищами по выходным и в отпуске гоняем играть в пейнтбол. Можно тут кстати в Минске купить недорогие сертификаты на игру в пейнтбол с командой https://daroo.by/minsk/kuda-shodit/pejntbol Вы вообще как к пейнтболу сами относитесь?
 
MirvanДата: Пятница, 27.01.2023, 03:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. рабылка, охота, туризм - чисто мужское хобби так сказать. Ни разу не был за границей например, отдыхал зато в курортных городах нашей страны
 
AligatorFEДата: Пятница, 27.01.2023, 04:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционирование - да я понимаю звучать может дико в наше время, но я коллекционирую модели танков и техники. Потратил на это кучу денег и не жалею
 
Huligan2211Дата: Среда, 23.08.2023, 12:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда были танца главным увлечением) Сейчас я перебрался на ПМЖ в Питер и еще не выбрал студию для занятий. Хотелось бы освоить бачату..
 
ArmogedonecДата: Среда, 23.08.2023, 20:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую. Я хотел бы поделиться с вами своим взглядом на этот увлекательный мир танцев. Начав заниматься танцами, я понял, насколько активно работает мое тело во время каждого движения. Гибкость, сила и координация стали моими верными спутниками. И это не только здорово для тела, но и для общего настроения. Занятия танцами поднимают общий тонус организма и непременно улучшают настроение. Как многие исследования показывают, танцы способствуют выработке гормона счастья - эндорфина. Это означает, что они помогают снизить стресс и тревожность, а также улучшить качество сна. Так что, кроме радости от движений, танцы еще и заботятся о нашем душевном состоянии. Но танцы делают больше, чем просто поднимают настроение. Они улучшают память и координацию, так как каждое движение требует запоминания и последовательности. Также они помогают укрепить социальные связи и завести новых друзей. Разделяя вдохновение с партнерами, мы научаемся слушать и понимать друг друга, что развивает коммуникативные навыки. Как и вы, я тоже нашел свое танцевальное призвание. Я стал посещать танцевальную студию "Ла Бока" и уже целый год занимаюсь бачатой - https://labocadance.ru/destinations/karibskie-tantsy/bachata/. Этот танец меня пленяет своей изысканностью и эмоциональностью. Бачата - это как рассказ о любви через движения, а ее ритм делает каждый шаг особенным. У нас в школе "Ла Бока" увлекательные и динамичные занятия. Мы изучаем новые элементы, создаем связки и даже импровизируем. Преподаватели всегда помогают нам раскрыть свой потенциал и находить радость в каждом движении.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие у вас увлечения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024