Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Может кто знает как купить билеты на метеор в СПБ ?
Может кто знает как купить билеты на метеор в СПБ ?
valeriyaabrazeevaДата: Вторник, 24.01.2023, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу с дочкой поехать в Питер , она там ни разу не была . Пока есть такая возможность , нужно есть я считаю . Хотим покататься на метеоре . Можете подсказать как можно заранее купить билеты на водную экскурсию ?
 
pshenitsynairineДата: Вторник, 24.01.2023, 16:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы что сейчас ехать то собрались ? Там ни кто не катается сейчас на метеорах . Чуть позже скорей всего к весне можно и покататься . Мы кстати тоже давно не были в Петербурге .
 
bereznoiaДата: Вторник, 24.01.2023, 17:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор по гуглите , мы когда в Питер ездили все через поисковик искали , что нам нужно было . Если вы конечно там давно не были , то вы удивитесь , город улучшили за последние несколько лет .
 
жуликДата: Вторник, 24.01.2023, 17:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы личной каждый год ездим в Санкт-Петербург , у нас там родственники живут , нам повезло с этим . На метеоре покататься любим , больше всего нравиться прогулка в Петергоф , расписание смотрим вот тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Здесь же покупаем билеты , кстати цены на них указаны на сайте .
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Может кто знает как купить билеты на метеор в СПБ ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024