Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как отдыхаете?
Как отдыхаете?
natalliДата: Вторник, 24.01.2023, 22:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы проводите свои отпуска? Если он летом, то можно ехать на море, а если весной, когда море ещё не очень теплое?  Куда можно поехать в мае в России?
 
VetalinkaДата: Вторник, 24.01.2023, 22:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока не было отпуска весной. Обычно или лето, или зима) Поэтому у меня или море, или лыжи)
 
zinavДата: Вторник, 24.01.2023, 22:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему только в России хотите отдыхать? Можно весной в Египет полететь. Там точно тепло и можно купаться.
 
АнтонМетаДата: Вторник, 24.01.2023, 22:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если только в России хотите провести отпуск, то мест много можно назвать, но это отдых не пляжного типа. Можно просто поехать в Сочи - там в мае чудесно. Можно и в Крым -там в этом месяце время цветения. Тепло будет в Судаке, Алуште. Также можно поехать в СПб  и взять в аренду катер  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Покатаетесь по канал и рекам Питера, развод мостов можно посмотреть.
 
kd250266Дата: Среда, 15.03.2023, 23:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже планирую отдых на следующее лето. Очень хочется аренду сап доски организовать. Кстати, я даже знаю, где именно воспользоваться такими услугами. Обращайтесь, буду рада помочь.
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 27.03.2023, 19:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне  нравится активный отдых, мой друг пригласил меня на  вейксерф Черногория, и скажу Вам что это просто незабываемый отдых, я еще никогда так хорошо не отдыхал на море. Советую обязательно постоять на доске, даже если вы не умеете, это не проблема, ребята из общества Wake Montenegro научат кататься любого желающего и предоставят всё необходимое снаряжение.
 
diana2402Дата: Суббота, 16.12.2023, 06:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Питере где катер лучше арендовать для просмотра развода мостов?

Сообщение отредактировал diana2402 - Суббота, 16.12.2023, 09:31
 
covidtakoycovidДата: Суббота, 16.12.2023, 10:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут не могу не согласиться, действительно, арендовать катер и посмотреть на красоту города с воды лучшее решение. По поводу ответа на вопрос где арендовать, я могу подсказать компанию https://wowkater.ru/ , которая проверена дважды уже, в первый раз заказывали на детский день рождения, а второй раз на корпоратив, там идеально белоснежные катера, как на картинке, премиальные, капитан просто отличный, всегда поддержит беседу, хорошее настроение, и при этом незаметный и ненавязчивый, лучший вариант для отдыха, поверьте, это оставит просто неизгладимые впечатления

Сообщение отредактировал covidtakoycovid - Суббота, 16.12.2023, 10:44
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как отдыхаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024