Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу для своей девушки сделать романтический вечер где нибуд
Хочу для своей девушки сделать романтический вечер где нибуд
Mark14Дата: Среда, 25.01.2023, 02:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу для своей девушки сделать романтический вечер где нибудь в отеле, подскажите хороший, уютный отель
 
ivanbezdomДата: Среда, 25.01.2023, 14:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может лучше ресторан или кино, че сидеть в четырёх стенах, скучно
 
VampaeRДата: Четверг, 26.01.2023, 05:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно решили отдохнуть сняли номер в этом отеле https://nevskybereg.ru замечательный, уютный отель, с вежливым персоналом и очень вкусными завтраками
 
ArmogedonecДата: Четверг, 20.04.2023, 14:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже хочу приготовить приятный романтический вечер для мой жены) Детей оставим с бабашкой, а сами проведем время в хорошем отеле, вот только не знаю какой выбрать в Москве, кто-то может посоветовать?
 
Huligan2211Дата: Четверг, 20.04.2023, 19:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, друзья. Как раз могу вам посоветовать бутик отель"Вертикаль". Я слышал, что это один из лучших отелей в Москве для романтических вечеров. Недавно они открыли свои двери и предлагают очень интересный концепт. Называется он "Vertical Boutique". Думаю, что это может быть интересным местом для проведения романтического вечера. Если ты там в первый раз, то у них даже есть предложение скидки 15% по промокоду "ПЕРВЫЙРАЗ" на лучшее проживание в твоей жизни. Мне кажется, что это заманчивое предложение, и тебе стоит рассмотреть его вариант. Что думаете?

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Четверг, 20.04.2023, 19:29
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу для своей девушки сделать романтический вечер где нибуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024