Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где покупаете модные сумочки кожаные расскажите?
Где покупаете модные сумочки кожаные расскажите?
ТаисияДата: Среда, 25.01.2023, 18:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот сумочку новую купить хочется, такую чтоб к платью моему вечернему она подошла. Побывала в магазинах местных, но сумочки там мне не понравились, во-первых, они не кожаные, а во вторых сделаны не красиво, грубо как-то и размера большого. Вот вы девочки, где покупаете себе модные сумочки кожаные, можете об этом подробно рассказать.
 
Мирон2466Дата: Среда, 25.01.2023, 21:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена особо не гонится за модой, сумку ещё год назад на рынке покупала, вот и ходит с ней по сей день.
 
ЗаурДата: Четверг, 26.01.2023, 05:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас можно в комиссионных магазинах купить сумочки, сестра часто моя там скупляется, реально бывает достойные экземпляры попадаются.
 
Майкл8584Дата: Четверг, 26.01.2023, 07:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думал что подарить своей любимой на новый год, сначала духи хотел подарить, но потом передумал. Просто встретил в интернете вот этот https://fiorebags.ru/ интернет-магазин, в котором сумки продаются женские, рюкзаки, уборы головные. Так я решил своей девушке подарить сумочку и купил тут такую вот Katie сумочку женскую, она из зернистой кожи сделана в классическом стиле, смотрится реально круто. Так что подарок мой оказался очень хорошим, любимая моя теперь только с этой сумочкой везде ходит. Так что на сайт заходите, каталог сумочек смотрите, обязательно вам тут что-то приглянется.
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 08.02.2023, 10:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно что-то посоветовать, ведь вкусы на сумки у всех разные.

Добавлено (08.02.2023, 13:26)
---------------------------------------------
Как вариант, можно посмотреть модные сумки вот тут https://trade-city.ua/catalog/bags/ Магазин проверенный, я тут в прошлом году часы себе наручные заказывал.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где покупаете модные сумочки кожаные расскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024