Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой корм кошачий лучше купить?
ТаисияДата: Воскресенье, 29.01.2023, 06:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили сыну на днях маленького котёнка, он давно просил такое домашнее животное. Пока что супчиком кормим его, курочкой, но хотим скоро на корм кошачий перевести его. Вот какой корм кошачий купить лучше, хочется чтоб он полезными свойствами обладал.
 
ЗаурДата: Воскресенье, 29.01.2023, 08:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно Вискас купить, только по много давать нельзя, говорят он для печени вредный.
 
РонинДата: Воскресенье, 29.01.2023, 10:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коты и кошки любят корм кошачий разный, влажный, сухой. Мы например кота дома кормом влажным вот таким Royal Canin Citten кормом. Покупаем этот корм вот в этом https://sobanya.ru зоомагазине. Этот корм из мяса сделан, так же тут всякие травы лечебные добавлены и витамины. Кстати тут мы ещё туалет для кота так же покупали, а так же миску и поилку.
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 14:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулась с проблемой избыточного веса у своей кошки и нашла на сайте lfriend статью о правильном кормлении, теперь я знаю чем нельзя кормить кота . Оказывается, нужно не только уменьшить порции, но и правильно подобрать корм с учетом активности и возраста питомца. Статья помогла скорректировать питание и я уже вижу положительные результаты.
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 28.06.2024, 11:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую. Я как-то кошку сдавал в гостиницу Cat-Town, где за ними присматривают, ибо возможности не было взять с собой и оставить было не на кого, вот тут https://cat-town.ru услугу заказывал. Так вот кормят там реально хорошо, и ухаживают за ними, в Санкт-Петербурге это лучшее место, если требуется такая услуга, порекомендовать уверенно их могу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024