Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто занимается проектированием кинотеатров в Москве?
Кто занимается проектированием кинотеатров в Москве?
FooveneДата: Воскресенье, 29.01.2023, 13:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Помогите мне пожалуйста разобраться в том, кто занимается проектированием кинотеатров в Москве?
 
InkognitoДата: Воскресенье, 29.01.2023, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы должны проверить портфолио различных компаний, которые занимаются проектированием кинотеатров в Москве. Найдите эти компании в онлайн-поиске, посмотрите их сайты и прочитайте отзывы других клиентов.
 
BebeshДата: Понедельник, 30.01.2023, 10:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Это тебе нужно обратиться в компанию  https://neocinema.ru Это профессиональная команда дизайнеров, которая проектирует кинотеатры в Москве. Я их использовал для своего кинотеатра и был приятно удивлен работой.
 
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 19.02.2024, 20:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Foovene ()
Здравствуйте, друзья! Помогите мне пожалуйста разобраться в том, кто занимается проектированием кинотеатров в Москве?
Мы совсем недавно заказывали проектирование и установку домашнего кинозала в нашем доме под Москвой и я могу рассказать про фирму, которая выполнился для нас эту работу. Там работают отличные специалисты. Видно, что настоящие профессионалы. Все объяснили, рассказали, не пытались впарить ненужные услуги и оборудование - все строго под делу. очень быстро все привезли и смонтировали. Я даже не ожидала, что мы так скоро сможем фильмами наслаждаться. В общем, если хотите установить домашний кинозал, то обращайтесь к ним.


Сообщение отредактировал sibirskayaolga - Понедельник, 19.02.2024, 20:25
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто занимается проектированием кинотеатров в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024