Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Трактор ДТ 75
Трактор ДТ 75
Arturi22Дата: Понедельник, 13.02.2023, 04:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
В современном мире любые сельскохозяйственные работы разной степени сложности, а также другие отрасли хозяйствования, сегодня невозможно представить без использования тракторной техники. В настоящее время тракторы представлены огромным количеством разнообразных моделей, которые отличаются многими показателями, такими как: грузоподъемность, проходимость, мощность, назначение, комфорт и прочее.
И для выполнения разных задач компания ТехМодерн рада предложить модернизированный трактор ДТ 75 https://tehmodern.ru/catalog/gusenichnye-traktora/traktor-dt-75
ДТ-75 - это трактор на гусеничном шасси третьего тягового класса, предназначенный для универсальных работ в сельском хозяйстве. Трактор применяется в связке с прицепным, навесным и полунавесным оборудованием. Машина может применяться с гидрофицированным, и негидрофицированным оборудованием на высокой скорости, в легких мелиорационных или строительных работах.
Конструкторы подвергали изменениям как внешний вид, так основные узлы трактора: двигатель, коробку передач, трансмиссию и другие детали.
Современные модели ДТ75 оснащаются полностью герметичной кабиной, которая защищена от шума и вибраций извне. Для работ в летнее время предусматривается вентилятор, а для зимних месяцев имеется отопление кабины. Снег и грязь с окон легко удаляются посредством дворников на передних и задних стеклах. Установлен омыватель для лобового стекла. За счет подрессоренного сидения с широким набором регулировок кресло легко можно подстроить под комплекцию любого водителя.
В сравнении со схожей техникой бульдозер ДТ75 имеет меньший вес при большей удельной мощности, что делает его самым выгодным приобретением.
Тракторы и бульдозеры ДТ-75 - это исключительно надежные и простые в ремонте машины с отличным соотношением цены и качества. Для расширения функционала предусмотрена возможность купить и использовать разнообразное навесное оборудование. Запчасти и комплектующие для новых моделей изготавливаются специализированными предприятиями в необходимом объеме, а потому нет никаких трудностей с их приобретением.
Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Трактор ДТ 75
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024