Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор хорошей водки
Выбор хорошей водки
alinagershikДата: Вторник, 14.02.2023, 22:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто разбирается в таком крепком алкоголе, как водка? Подскажите, какая водка сейчас считается наиболее хорошей и качественной. Из тех предложений, которые есть в магазинах.
 
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 14.02.2023, 22:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой расчет у вас по деньгам. На какую сумму рассчитываете, например, при покупке 1 бутылки 0,5 л водки? От этого нюанса и нужно отталкиваться..
 
alinagershikДата: Вторник, 14.02.2023, 22:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Смотря какой расчет у вас по деньгам. На какую сумму рассчитываете, например, при покупке 1 бутылки 0,5 л водки? От этого нюанса и нужно отталкиваться..
Спасибо за помощь. Думаю, для 0,5л водки 120-150 грн. будет нормально? Какие торговые марки посоветуете рассматривать для покупки? Мне просто нужно купить на стол, для мужской части гостей )
 
LevchenkoДата: Вторник, 14.02.2023, 23:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Не скажу, что я - супер специалист в таком напитке, как водка. Сам её не особо люблю пить. Но точно знаю, что есть некоторый перечень той водки, которая уже проверена временем и застольями ) Это водка таких производителей, как Немиров, Хортица, Козацкая Рада, Зубровка. Вот что-то из такой водки можно смело выбирать. От неё не болит голова на утро (при условии умеренного употребления, конечно). Недавно тоже заказывали водку https://www.atbmarket.com/ru/catalog/296-gorilka и другие напитки для праздника в магазине АТБ, с доставкой. Рекомендую у них глянуть. Всё выше перечисленное они продают по наиболее лояльным ценам.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор хорошей водки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024