Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить профессиональное оборудование для маникюра?
Где купить профессиональное оборудование для маникюра?
BebeshДата: Пятница, 17.02.2023, 23:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем, я начинаю домашний бизнес маникюрного салона и мне нужно качественное оборудование. Может ли кто-нибудь порекомендовать хороший источник для покупки профессиональных инструментов и оборудования для маникюра?
 
FooveneДата: Суббота, 18.02.2023, 03:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовали ли вы искать на Авито? У них большой выбор маникюрного оборудования и инструментов для всех бюджетов.
 
InkognitoДата: Суббота, 18.02.2023, 14:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По этому вопросу вам стоило бы обратиться к  https://www.planet-nails.ru/ Я неоднократно заказывала у них оборудование и всегда оставалась довольна качеством продукции и сервисом.

Сообщение отредактировал Inkognito - Суббота, 18.02.2023, 14:50
 
olibazilevic0102Дата: Четверг, 28.09.2023, 10:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помните качественное оборудование и инструменты - залог успешного бизнеса и удовлетворенных клиентов. Не упустите шанс обеспечить свой маникюрный салон лучшими средствами! Рекомендую ознакомиться вот с этой статьей https://dvagusya.com.ua/poradi....nykyura тут вы найдете ценные рекомендации по выбору профессионального оборудования и инструментов для маникюра. Советы профессионалов помогут вам разобраться во всех тонкостях, чтобы сделать правильный выбор!
 
Sergey5600Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 01:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А качественные пилочки для маникюра где можно приобрести?
 
anzelikafeseckoДата: Воскресенье, 25.02.2024, 13:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн магазин пропонує фантастичний вибір якісних пилок для нігтів tatashop.pro/pylochky/ Нещодавно я купила кілька і дуже задоволена результатами. Пилочка відмінна і якісна, проста у використанні, завдяки їй мої нігті виглядають гладкими та акуратними. Ціни розумні, доставка була швидкою. Я дуже рекомендую Tatashop усім, хто шукає надійні засоби для догляду за нігтями!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить профессиональное оборудование для маникюра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024