Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где найти сантехников, которые замену сантехники сделают?
Где найти сантехников, которые замену сантехники сделают?
ТаисияДата: Суббота, 25.02.2023, 04:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне квартира по наследству досталась, вот жить в неё переехала недавно и нужно в квартире сантехнику заменить теперь. Можете посоветовать компанию, которая оказывает качественные сантехнические услуги.
 
Мирон2466Дата: Суббота, 25.02.2023, 06:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заменой сантехники должны заниматься специалисты, а  то так могут трубы подтекать, и сыро будет в комнатах.
 
ЗаурДата: Суббота, 25.02.2023, 08:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже решил в этом году ремонт сделать в квартире, деньги на ремонт у меня отложены уже были. Так вот нашёл в интернете вот эту https://star-stroy.by компанию, которая ремонтами квартир занимается и решил в неё обратиться. Так вот ребята из этой компании сантехнику мне сначала заменили в ванной комнате и туалете, а потом по моей просьбе ещё стены обшили гипсокартон и обои покончили. Всю работу качественно выполнили, прям вот как для себя ремонт делали.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 25.04.2023, 15:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в компанию "Профессиональный муж на час" https://prof-muzh-na-chas.ru/uslugi-santexnika для решения проблемы с течью в ванной комнате. Сантехник приехал вовремя и оперативно провел диагностику и ремонт. Результат превзошел мои ожидания, течь исчезла, а работа была выполнена качественно и профессионально. Буду рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежных сантехников в Москве и МО.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где найти сантехников, которые замену сантехники сделают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024