Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте портативную станцию на солнечных батареях
Посоветуйте портативную станцию на солнечных батареях
misterbicipsДата: Суббота, 25.02.2023, 13:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу купить портативную электростанцию для поездок на природу, но не знаю, какую выбрать. Какие основные характеристики я должен учитывать при выборе и есть ли какие-то специальные функции, которые могут мне понадобиться?
 
HzBoyДата: Суббота, 25.02.2023, 13:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже некоторое время пользуюсь портативной электростанцией, и могу поделиться своим опытом. При выборе стоит обращать внимание на емкость аккумулятора, количество выходов для подключения разных устройств и наличие разъема для зарядки от солнечных панелей. Кроме того, если вы планируете использовать электростанцию на природе, то стоит убедиться, что она водонепроницаемая и прочная.
 
misterbicipsДата: Суббота, 25.02.2023, 13:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с предыдущим оратором. Я бы также добавил, что если вам нужно питание для крупных электроприборов, таких как холодильник или кондиционер, то стоит обратить внимание на максимальную мощность портативной электростанции. Также полезной может оказаться функция быстрой зарядки, чтобы вы могли быстро зарядить электростанцию и использовать ее снова.
 
LevchenkoДата: Суббота, 25.02.2023, 13:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я хочу купить портативную электростанцию для поездок на природу, но не знаю, какую выбрать. Какие основные характеристики я должен учитывать при выборе и есть ли какие-то специальные функции, которые могут мне понадобиться?

Я бы рекомендовал вам взять портативную электростанцию Jackery Explorer 1000. Эта модель имеет емкость 1000 Втч, что достаточно для подключения нескольких устройств одновременно. Она также имеет разъемы для зарядки от солнечных панелей и быстрой зарядки. В целом такая модель портативной зарядной станции на солнечных батареях https://stylus.ua/zaryadn....-paneli будет хороша для всего. Также защиту от перегрузки и короткого замыкания. Кроме того, она весит всего 22 фунта, так что легко переносится.
 
viktor_ia120Дата: Четверг, 30.03.2023, 22:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу вам порекомендувати ще одну компанію на сайті якої ви знайдете портативні електростанції https://sun-energy.com.ua/bezpere....antsiyi  Портативні станції - це чудове рішення для резервного живлення вашого будинку при перебоях електроенергії, засіб живлення техніки в походах, кемпінгах чи на дачах.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте портативную станцию на солнечных батареях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024