Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как ухаживать за кожей лица
Как ухаживать за кожей лица
LivaisДата: Воскресенье, 26.02.2023, 14:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня вопрос к девочкам: как им удается всегда сохранять такой свежий вид и отличный цвет кожи лица? Поделитесь секретами.
 
ravattaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 15:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле есть свои тонкости по уходу за той или иной кожей, которые конечно же стоит прочитать, если Вы хотите всегда иметь красивую кожу не на свои года. Чтоб я долго не рассказывала - прочитайте про уход за кожей лица вот в этой статье - тут очень все подробно рассказывают, так что Вам станет все понятно.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 07.04.2023, 18:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто пилинг делал, какую клинику подскажете?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 07.04.2023, 18:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто пилинг делал, какую клинику подскажете?
Я обратилась в клинику экспертной косметологии ТелосБьюти проф. для процедуры пилинга лица. Я была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом персонала. В клинике создана действительно приятная атмосфера и все процедуры проводятся с использованием самых современных технологий. Цены на сайте https://www.telosbeauty.ru/price/ мне подошли и не пожалела, ведь я получила заметные результаты уже после первого посещения, и могу рекомендовать ТелосБьюти проф. всем, кто ищет качественную косметологическую помощь в Москве.
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 20.02.2024, 14:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон Skinny в Гомеле https://skinny.by/ - мое спасение для профессионального ухода за кожей лица. Мастера продемонстрировали высокую компетентность, подобрав именно те процедуры, которые требовались моей коже. Эффективный уход без лишних затрат времени и денег. Остаюсь довольной результатами и готова рекомендовать салон всем, кто ценит качество и заботу о своем внешнем виде.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как ухаживать за кожей лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024