Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Многие из нас наверняка имеют дело с транспортом, будь то ли
Многие из нас наверняка имеют дело с транспортом, будь то ли
oinvinterДата: Воскресенье, 26.02.2023, 20:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие из нас наверняка имеют дело с транспортом, будь то личное авто, общественный транспорт или логистические компании. Как вы обычно отслеживаете местоположение и состояние транспорта, чтобы быть уверенными в его безопасности и эффективности?
 
AntonBerbatovДата: Вторник, 28.02.2023, 00:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно отслеживаю местоположение и состояние транспорта с помощью мобильных приложений, которые предоставляют такую информацию. Например, если я использую общественный транспорт, я могу использовать приложение для отслеживания автобусов или метро. Если я отправляю посылку, я могу использовать приложение для отслеживания груза. Это помогает мне быть уверенным в безопасности и эффективности транспорта.
 
НовалДата: Вторник, 28.02.2023, 12:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нужно было найти решение для мониторинга транспорта, и я нашел отличный сайт https://www.omnicomm.ru/ Там есть все, что нужно для управления автопарком: мониторинг топлива, GPS-трекинг и многое другое. Я сразу же связался с представителями компании и получил всю необходимую информацию.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Многие из нас наверняка имеют дело с транспортом, будь то ли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024