Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма
sadko10Дата: Четверг, 09.03.2023, 13:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно будет лечение алкоголизма https://sevastopol.flagman.clinic/lechenie-alkogolizma/  к ним обращайтесь. Компания надежная и вас точно тут все устроит, так что поторопитесь с этим делом.
 
MariaBubl789Дата: Понедельник, 17.07.2023, 00:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению сейчас людей зависимых от алкоголизма не мало, ведь начать пить могут все, а остановится не каждый. Может кому пригодится на будущее, могу посоветовать тут https://lazerkod.com.ua/statti/lechenie-alkogolizma-v-dnepre более подробнее ознакомится с процедурой лазерной кодировки. В их клинике работают отменные специалисты, профессиональное и новое оборудование, та и сама процедура эффективная, в свое время помогла моему отце наконец-то перестать пить.
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались за помощью у нас в Казани в клинику «Новый Метод». Наркологическая клиника имеет все условия и предоставляет высокопрофессиональную помощь людям с разной зависимостью. У нас были сначала уговоры и просьбы пройти лечение в клинике, мы с трудом но все же уговорили брата, и только благодаря опытным специалистам клиники, получилось его спасти от этой зависимости. Лечение алкоголиков проходит анонимно, да недешево, но зато продуктивно.
 
makartaranovsДата: Среда, 20.03.2024, 13:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. От себя могу ещё посоветовать "Мед Эксперт" клиника наркологии в Москве. Моему брату с алкогольной зависимостью как раз помогли тут, и проводили реабилитацию. Работают они по эффективным методикам, и психологи у них с огромным опытом, которые работают над мотивацией у больного. И ещё плюс, что лечение здесь проводится анонимно, а также можно вызвать их на дом в срочном порядке.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лечение алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024