Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Женская золотая цепочка
Женская золотая цепочка
LevchenkoДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Можете посоветовать интернет-магазин, где можно купить золотую цепочку на шею для жены? Прошу предлагать проверенные сайты и отвечать по теме, спасибо за понимание.
 
vasya195Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предупредить вас о покупке украшений в интернете. Это может быть опасно, так как товар может оказаться некачественным. Рискнуть или нет - решать вам. Но на мое мнение лучше посетить офлайн магазин.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не спешу покупать украшение на первом же сайте. Хотел бы услышать советы от других людей и только потом принимать решение. Благодарю вас за беспокойство. Только ваш ответ не совсем по теме.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Всем привет! Можете посоветовать интернет-магазин, где можно купить золотую цепочку на шею для жены? Прошу предлагать проверенные сайты и отвечать по теме, спасибо за понимание.
Рекомендую интернет-магазин Кюз есть золотые цепи https://kuz.ua/tsepi/filter/metal-is-zoloto/ лично на этом сайте делал заказ. Там большой выбор, и вы можете выбрать вариант, подходящий по цене. Я сам купил своей жене шикарную цепочку из белого золота на 8 марта, она очень ей понравилась. 
Кроме того, я воспользовался дисконтной программой и получил хорошую скидку, на кулон, который я покупал в комплекте. Рекомендацию я вам дал, дальше уже придется разбираться самостоятельно. 
 
DimanVДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете
 
dudkovewДата: Понедельник, 13.03.2023, 16:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Много популярных площадок есть.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Женская золотая цепочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024